STAFF B.LIVE


Bill Niada

Presidente Fondazione Near
fondazione@fondazionenear.org

Sofia Segre Reinach

Coordinatrice Fondazione Near
e Progetto B.LIVE
sofia.segre@fondazionenear.org

Martina De Marco

Responsabile attività B.LIVE
martina@fondazionenear.org

Milena Albertoni

Responsabile volontari B.LIVE
info@bliveworld.org

Michelle Gosztonyi

Video maker
fondazione@fondazionenear.org

Carolina Guajana

Responsabile comunicazione
carolina.guajana@fondazionenear.org

Giancarlo Perego

Direttore responsabile de Il Bullone
ilbullone@fondazionenear.org

Flavia Cimbali

Capo redattore de Il Bullone
ilbullone@fondazionenear.org

Chiara Bosna

Art director de Il Bullone
chiara.bosna@gmail.com

Alice Buora

Social media